каталог товаров
Запчасти (ЗИП) для охотничьего оружия
Двигатели и запчасти для двигателей импортных скутеров, мопедов, квадроциклов
Запчасти для импортных скутеров и мотороллеров
Запчасти для квадроциклов и мотовездеходов ATV

 

 

 

 

// Главная / Полезная информация / Статьи / О запчастях Borner

О запчастях Borner

18 сентября 2018

Borner – известный производитель, который за много лет на рынке оружия снискал особое уважение любителей пневматики. Несмотря на то, что «Борнер» занял свой сегмент на российском рынке сравнительно недавно, эта марка завоевала популярность мгновенно, благодаря высокому качеству продукции и аксессуаров, а также сравнительно низким ценам. В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд пистолетов и запчастей Borner, в котором обязательно найдется продукция на любой вкус. 

Продукция под маркой Borner поставляется в Россию с 2011 года. При этом, за довольно короткий срок американской пневматике с дульной энергией до 3 кДж удалось быстро освоиться на рынке, и довольно скоро Россия стала считаться одним из самых перспективных направлений. Безусловно, у российских покупателей сформировался определённый вкус, и компания планирует расширить модельный ряд с учетом потребностей российского покупателя. Дилерам компании была поставлена четкая задача – обеспечить покупателя качественным гарантийным и послегарантийным сервисом. 

Кому подойдет такая пневматика

Если не брать во внимание конструктивные особенности пистолетов, то можно сказать, что они подходят для тех же целей, что и вся пневматика с низкой дульной энергией: для тех, кто только учится стрелять, для стрелков, чье хобби – пострелять по мишеням сферическими пулями. Однако, у пистолетов BornerInc. есть одна отличительная особенность – внешне пневматическое оружие выглядит абсолютно точно так же, как огнестрельное. Это делает его идеальным вариантом ля самообороны, поскольку один только внешний вид может напугать злоумышленников. 

Запчасти Borner, как и пистолеты, хорошо известны на нашем рынке. Все детали – от винтов до клапанов – имеют самое высокое качество и сравнительно низкую стоимость. Несмотря на то, что корпус пистолетов и большинство запчастей к ним выполнены из пластика, высочайшее качество полимера – вне всяких сомнений. Конечно, спусковой механизм выполнен из металла и запчасти – тоже. У каждого пистолета есть свой ресурс, поэтому несмотря на качество производства, некоторые детали довольно быстро выходят из строя при постоянном использовании. 

Чаще и быстрее всего изнашиваются прокладки в механизмах и узлах пистолета. Это – самые популярныедетали, за которыми к нам обращаются покупатели. Учитывая эту потребность, мы всегда привозим на склад достаточное количество запчастей, чтобы вы могли использовать пистолет как можно скорее. Чтобы привезти деталь и аксессуары к пистолету этой марки под заказ, свяжитесь с нашими специалистами, и они подскажут вам, в какие сроки и по какой цене можно заказать ту или иную позицию. 

Как это сделать? Воспользуйтесь формой на нашем сайте или свяжитесь напрямую с менеджерами по телефонам, указанным на сайте. Мы всегда готовы поделиться своим опытом для того, чтобы предложить своим клиентам лучшие модели пневматического оружия со всего мира. 

Звоните:
Пишите:
  +7 (904) 832-83-32
Работаем: пн-пт с 8:00 до 17:00 MSK
© 2008-2024, ООО «Ганэкзист»
Наверх