каталог товаров
Запчасти (ЗИП) для охотничьего оружия
Двигатели и запчасти для двигателей импортных скутеров, мопедов, квадроциклов
Запчасти для импортных скутеров и мотороллеров
Запчасти для квадроциклов и мотовездеходов ATV

 

 

 

 

// Главная / Полезная информация / Статьи / Как выбрать запчасти для пневматики

Как выбрать запчасти для пневматики

17 апреля 2019

Каждый стрелок знает, что пневматическая винтовка может дать сбой, поскольку это сложный механизм который нуждается в периодическом ремонте и обслуживании. Поэтому новые запчасти для пневматических винтовок являются очень востребованным продуктом. Если в запасе у стрелка находятся самые актуальные запасные части, инструменты и принадлежности (ЗИП), то ремонт и замена не займут много времени.

Исправное оружие не нанесет травмы своему владельцу и повысит кучность и дальность стрельбы. Контроль за состоянием винтовки просто необходим. Дополнительные аксессуары смогут улучшить показатели оружия:

  • установка лазерного прицела значительно повышает точность выстрела, особенно из положения лежа;
  • замена штатной боевой пружины на газовую увеличивает дальность прицельной стрельбы и кинетическую мощность пули;
  • отсутствие протечек воздуха в поршневой системе взвода винтовки повышает надежность работы и дает возможность выстрела в любых условиях;
  • исправность спускового механизма - это надежная работа всей системы.

Замена изношенных деталей и апгрейд оружия повышает его тактические показатели. Интернет магазин «ZOSOptic.Ru» предлагает качественные запчасти для винтовок от производителя. В ассортименте широкий выбор ЗИП и аксессуаров для самых популярных моделей пневматики.

Запчасти на пневматику и их выбор

На современном рынке огромное количество ЗИП и аксессуаров для пневматических винтовок. На страницах нашего сайта представлены самые популярные и востребованные из них.

  • Прицельные планки в различной комплектации.
  • Боевые витые и газовые пружины различной мощности.
  • Мелкие детали для ремонта и усовершенствования оружия.
  • Уплотнительные элементы пневматической системы.
  • Деревянные и пластиковые ложа, которые можно установить взамен утраченных или изношенных элементов.
  • Глушители для пневматики различных систем.

Это далеко не полный перечень наших товаров.

Рекомендации по комплектации оружия

  • Приобретение глушителя для пневматической винтовки продлит срок эксплуатации ствола. Саундмодератор приглушает звук, создаваемый перепадом давления при выходе пули из ствола. Поэтому при стрельбе вы не будете мешать окружающим, а на охоте не вспугнете добычу.
  • Заправочная станция для пневматики (PCP-пневматики) позволит продолжать высокоточную стрельбу после падения давления в баллоне оружия. После 60 – 80 выстрелов давление падает и дальнейшее использование винтовки невозможно. Станция подключается к баллону оружия при помощи специального адаптера, зарядка происходит за несколько секунд. Резервный баллон отсоединяется и оружие снова готово к применению.
  • Замена боевой витой пружины на газовую на 15% – 20% повышает мощность оружия, то есть дальность стрельбы. Скорость движения газового поршня на 40% выше пружинного аналога. Время между нажатием на спусковой крючок и выходом пули из ствола влияет на точность выстрела, поэтому использование конструкции на основе сжимаемого азота дает стрелку неоспоримые преимущества. Плавность хода поршня повышает прицельную точность дальних выстрелов. Срок службы витой пружины составляет до 5000 выстрелов, а газовая - безотказно работает в период до 20 000.
  • Замена и модернизация ложи винтовки повышает комфортность выстрела. Чем удобней будет чувствовать себя владелец в обращении с оружием, тем точнее проведет стрельбу. Современные ложа не только комфортны, но и эстетически привлекательны и могут добавить оружию агрессивности. Можно использовать деревянные, пластиковые конструкции и детали, выполненные из прессованной фанеры методом точной фрезеровки.

Обращайтесь в интернет магазин «ZOSOptic.Ru», здесь можно найти все необходимые запчасти для винтовок различных систем.

Звоните:
Пишите:
  +7 (904) 832-83-32
Работаем: пн-пт с 8:00 до 17:00 MSK
© 2008-2024, ООО «Ганэкзист»
Наверх