каталог товаров
Запчасти (ЗИП) для охотничьего оружия
Двигатели и запчасти для двигателей импортных скутеров, мопедов, квадроциклов
Запчасти для импортных скутеров и мотороллеров
Запчасти для квадроциклов и мотовездеходов ATV

 

 

 

 

Статьи

Ремонт и запчасти для мотора «Нептун» от 6 декабря 2019
В нашем каталоге вы найдете все необходимые запчасти на мотор «Нептун», для его обслуживания и ремонта. Это довольно распространенная отечественная марка навесных лодочных моторов, которая пользуется большой популярностью от наших соотечественников.

Замена и ремонт цепи на бензопиле от 1 декабря 2019
В нашем ассортименте есть любые запасные части для бензопил Хускварна: цепи, элементы механизмов, кольца и винты, и т.д. Все это позволяет постоянно поддерживать рабочий инструмент в идеальном техническом состоянии, но только если замена и ремонт производятся вовремя.

Зачем нужны дульные насадки, и что нужно помнить при выборе от 7 ноября 2019
Если вас не устраивают параметры боя вашего ружья, то можно купить дульную насадку, которая их скорректирует.

Как можно улучшить ваш МР-155 от 30 октября 2019
В этой статье поговорим о ключевых особенностях МР-155, запчастях для его доработки и тех преимуществах, которые такая доработка может вам дать.

Как выбрать идеальный приклад и ложе для ИЖ-27 от 7 октября 2019
В нашем интернет-магазине есть довольно много вариантов прикладов для ИЖ-27, и один из самых частых вопросов, которые их касаются — как правильно выбрать подходящий?

«Кошачий глаз» — недорогой способ улучшить ваши шансы на успех в сумерках от 1 октября 2019
В этой статье мы разберем, что же это такое, зачем нужно, и почему может стать не временным решением, а отличным выбором на долгие годы.

На что обратить выбор при выборе магазина для Сайги-12 от 11 сентября 2019
Дополнительные магазины для вашей Сайги-12 стоит купить по нескольким причинам. Во-первых, вы никогда не знаете, как конкретно повернутся события на охоте.

Быстросъемные кронштейны для прицела: плюсы и минусы от 2 сентября 2019
Крепления для оптического прицела — это огромная тема, которая вызывает самые активные и жаркие споры на тематических ресурсах в сети.

Дульные насадки для МР 153 - возможность изменения параметров стрельбы от 7 августа 2019
Гладкоствольное полуавтоматическое ружье МР 153 остается самым популярным среди охотников и спортсменов. Специалисты из Ижевска сумели создать безотказное эффективное и простое в использовании оружие, способное решить различные задачи на охоте и в спорте...

Коллиматорный прицел на МР 153 - апгрейд привычного оружия от 30 июля 2019
При проведении охоты или спортивных стрельб из гладкоствольного оружия основным критерием успеха является точный и своевременный выстрел. Только таким образом можно поразить цель...

Использование запчастей для ружей при ремонте от 24 июня 2019
Любительская и промысловая ружейная охота в последнее время активно развивается. Ширятся ряды приверженцев этого увлекательного и полезного занятия...

Новая жизнь транспортного средства - мопеда Карпаты от 14 июня 2019
Одним из самых популярных транспортных средств в Советском Союзе был мопед Карпаты. Он был распространен в сельской местности, да и в городе встречался часто...

Надежное крепление для оптического прицела обеспечит точный выстрел от 27 мая 2019
Оптический прицел приближает цель и позволяет осуществить точный выстрел на большой дистанции. Эти приборы востребованы охотниками-любителями, промысловиками и спортсменами

Коллиматорный прицел на ИЖ 27 – новые возможности точной стрельбы от 20 мая 2019
Формирование навыков высокоточной скоростной стрельбы происходит годами. Начинающие охотники не могут быстро совместить три точки: целик, мушку и мишень, а это необходимо для точного выстрела.

Рекомендации по выбору запчастей для ружей ТОЗ от 7 мая 2019
Тульский оружейный завод (ТОЗ) ведет свою историю с 1712 года. Это признанный центр изготовления продукции двойного назначения...

Как выбрать запчасти для пневматики от 17 апреля 2019
Исправное оружие не нанесет травмы своему владельцу и повысит кучность и дальность стрельбы. Контроль за состоянием винтовки просто необходим.

Ложа для ИЖ 38 - новая жизнь пневматической винтовки от 4 апреля 2019
Взамен устаревшей модели пневматической винтовки ИЖ 22 конструкторы и инженеры Ижевского Механического Завода (ИМЗ) разработали и внедрили в производство новую 38-ю модель.

Новые разработки прикладов МР 512 от 11 марта 2019
Правильно подобранное оружие значительно облегчает обучение начинающих спортсменов навыкам стрельбы. Для этой роли прекрасно подходит пневматическая винтовка МР 512, изготовленная специалистами Ижевского Механического Завода (ИМЗ).

Газовая пружина для пневматики от 7 марта 2019
Пневматические винтовки ИЖ-60 разработаны отечественными конструкторами в далекие 80-е годы прошлого века. С 1991 года на их базе изготавливают пневматику МР – 60.

Бензопила «Партнёр» от 22 февраля 2019
Шведские производители разработали и успешно реализуют модельный ряд ручных бензопил Partner «Партнёр», сейчас их производят на китайских предприятиях по лицензии и под контролем шведских инженеров.

Страницы: 1 2 3 4
Звоните:
Пишите и звоните:
  +7 (904) 832-83-32
Работаем: пн-пт с 8:00 до 17:00 MSK
© 2008-2024, ООО «Ганэкзист»
Наверх